Лицензия на предоставление каналов связи

Высокоскоростные линии связи прочно вошли в нашу жизнь, и сегодня мы не представляем себе комфортного существования без них. Скорость получения данных – важный показатель качества и эффективности канала связи. Операторы зачастую обладают мощными каналами связи, которые позволяют создать скоростную сеть для пересылки трафика. Закрытые частные сети нередко пользуются предприятиями, заинтересованными в эффективном взаимодействии между всеми своими отделениями. Чтобы предоставлять свои каналы третьим лицам в пользование, оператору требуется специальная лицензия на предоставление каналов связи.

Почему аренда каналов связи так популярна? На то есть несколько причин:

  • Аренда каналов связи – прекрасный способ создания собственной телекоммуникационной инфраструктуры
  • С помощью аренды каналов связи можно создать резервный способ поддержания инфраструктуры
  • Арендуемые каналы связи помогают связать воедино несколько подразделений компании, расположенной в различных регионах
  • Можно эффективно и недорого расширить территориальный охват компании

Кому подходит аренда каналов связи

Аренда каналов связи подойдет:

  • Операторам связи, которые хотят обновить действующую инфраструктуру, вывести ее на новый, более качественный уровень
  • Операторам дата-центров, которым требуется синхронизировать работу своих отделений, расположенных в разных регионах
  • Хостинг-провайдерам, которые стремятся улучшить качество собственных предложений

Как получить лицензию на предоставление каналов связи

Чтобы получить лицензию на предоставление каналов связи, оператору требуется составить заявление в Роскомнадзор, собрать пакет документов, подать его и дождаться ответа от Роскомнадзора. Ответ может быть как положительный, так и отрицательный, что зависит от выполнения всех требований законодательства. Чтобы ответ был с высокой степенью вероятности положительным, мы рекомендуем Вам обратиться в компанию Хостинг-консалт.

Компания Хостинг-консалт – признанный игрок на рынке консалтинговых услуг в сфере лицензирования. Мы работаем более 10 лет, и за это время мы выдали свыше 8000 лицензий для разных операторов связи. Обратившись к нам, Вы получите профессиональные консультации, а также ответственный подход к получению лицензии. Мы минимизировали отказы Роскомнадзора, и мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили готовый бланк лицензии в самые короткие сроки. Сотрудничество с нами – самый простой способ избежать проблем, возникающих в процессе получения лицензии. Если Вам дорога каждая минута, Вы хотите развивать свой бизнес, а не заниматься юридическими вопросами, обращайтесь в компанию Хостинг-консалт!

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, наши менеджеры готовы будут проконсультировать Вас совершенно бесплатно! 

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.