Лицензия для интернет-кафе

Интернет-кафе – тип заведений, которые всегда остаются популярными у населения как в крупных городах, так и в мелких населенных пунктах, где имеются проблемы с качественным доступом к интернету. Такой бизнес отличается высокой рентабельностью и прибыльностью, поэтому сегодня все чаще можно встретить все новые и новые интернет-кафе, многие из которых объединяют в себе также и игровые клубы, антикафе и т.д. Чтобы вести такую деятельность законно, требуется получить лицензию на телематические услуги связи.

Самостоятельное получение телематической лицензии для открытия интернет-кафе – процедура довольно длительная и непростая. Требуется собрать все необходимые документы, составить заявление, оформленное юридически грамотно, после чего подать это заявление в Роскомнадзор и получить на руки готовую лицензию (в случае положительного решения). Если же решение будет отрицательным, Вам придется проходить всю процедуру заново, оплачивая вновь госпошлину. Чтобы уберечь себя от лишних затрат (как времени, так и сил), проще всего обратиться к проверенной компании, которая занимается получением лицензии связи. Такой компанией является Хостинг-консалт.

Почему именно Хостинг-консалт?

Хостинг-консалт – компания, обладающая прекрасной репутацией и работающая в сфере телекоммуникационных услуг уже очень долгое время.

Основные преимущества Хостинг-консалт:

  • Компания работает на рынке лицензий связи с 2006 года.
  • Мы имеем свой офис в самом центре Москвы, который работает с момента основания компании
  • Мы минимизировали процент отказов Роскомнадзора
  • В штате нашей компании работают профессионалы своего дела – опытные специалисты, которые разбираются во всех правовых тонкостях и аспектах
  • Двойная проверка документов позволяет избежать каких бы то ни было ошибок
  • Мы всегда информируем наших клиентов обо всех стадиях процесса получения лицензии
  • Доставка лицензий осуществляется по всем регионам РФ курьером или почтой России

Доверив компании Хостинг-консалт процесс получения лицензии на телематические услуги связи, Вы сможете заметно сэкономить время и свои силы, пустив их на развитие и расширение своего бизнеса.

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.