ABC-нумерация

ABC-коды – это географически определяемые коды, которые присвоены определенным населенным пунктам нашей страны. Для оказания некоторых услуг операторам связи может потребоваться выделение ресурса нумерации в коде ABC. Чтобы сделать это, Вы можете обратиться к компании Хостинг-консалт, которая поможет Вам получить нумерацию в коде ABC.

Мы предлагаем следующие услуги, связанные с выделением ресурса нумерации в коде ABC:

  • Получение ABC-нумерации
  • Поиск операторов в Москве, которые передадут Вам нумерацию (в случае невозможности выделения ресурса нумерации)
  • Оформление передачи ABC-нумерации от других операторов

Мы составим заявление и подадим за Вас все документы в ФАС. Стоимость услуг составляет от 30 тыс. рублей за 1000 номеров. Мы предлагаем скидку на получение большего количества номеров. Подробнее об этом Вы можете узнать, позвонив нам по контактным телефонам.

Компания Хостинг-консалт возьмет на себя следующие обязательства:

  • Подготовку заявления на выделение ABC-нумерации
  • Составление схемы построения сети связи
  • Предоставление описания планируемых услуг связи
  • Подачу документов в ФАС и контроль их прохождения на всех этапах

Если свободный ресурс нумерации отсутствует, Вы можете перекупить нумерацию у другого оператора. С нашей стороны мы поможем Вам подобрать подходящего оператора в Москве и законно оформить передачу.

Также мы предлагаем получить ресурс нумерации в коде DEF и код ОКС-7. Подробнее об этих услугах Вы можете узнать, перейдя по ссылкам. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с выделением ресурса нумерации. Звоните нашим менеджерам!

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.