В какие сроки необходимо перечислить обязательные отчисления (неналоговые платежи) в резерв универсального обслуживания?

Q: Скажите, пожалуйста, в какие сроки необходимо перечислить обязательные отчисления (неналоговые платежи) в резерв универсального обслуживания?

A: В соответствии с п. 5 ст. 60 федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» оплата производится не позднее 30 дней после окончания отчетного квартала.

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.