Получение лицензий связи: что для этого необходимо

Для ведения законного бизнеса в сфере телекоммуникаций необходимо обязательно получить лицензию. Все виды деятельности в области связи, подлежащие лицензированию, перечислены в Федеральном законе «О связи», который также определяет порядок выдачи лицензий. Если говорить кратко, то для получения лицензии связи требуется выполнить следующие шаги:

  • Собрать все необходимые документы, определенные законами
  • Составить заявление в Роскомнадзор в соответствии с существующими правилами
  • Подать заявление в Роскомнадзор
  • Получить готовый бланк лицензии (в случае положительного решения)

Пройти все эти шаги самостоятельно без определенных знаний и навыков очень тяжело, а зачастую и попросту невозможно. Именно по этой причине для получения лицензии связи многие обращаются в специализированные компании, которые предлагают свои консалтинговые услуги. Лидером на рынке консалтинговых услуг в сфере связи сегодня является компания Хостинг-консалт.

Почему именно Хостинг-консалт?

Нашей компании отдают предпочтение многочисленные клиенты по следующим причинам:

  • Мы работаем в этой сфере более 10 лет. За это время мы смогли получить должный опыт, а также отточить процесс получения лицензии до совершенства. Мы беремся за любые, даже самые сложные случаи.
  • Наш офис располагается в центре Москвы. Мы работаем здесь с момента основания компании, что говорит о нашей надежности. Мы не закроемся и не пропадем, как это часто бывает с многочисленными новоиспеченными компаниями.
  • Мы поможем Вам собрать все необходимые документы и составим заявление в Роскомнадзор. Ваше личное присутствие для получения лицензии не понадобится.
  • В нашей компании работают профессиональные юристы, которые тщательно проверяют правильность всех данных в документах. Двойная проверка данных позволяет гарантировать то, что в документах не будет каких-нибудь опечаток или ошибок, а значит, вы получите лицензию в кратчайшие сроки.
  • Мы практически не сталкивались с отказами со стороны Роскомнадзора.
  • Мы всегда информируем клиента обо всех этапах получения лицензии. Вы можете получать уведомления по SMS, электронной почте и т.д. 
  • Спектр деятельности нашей компании – все регионы РФ. Мы высылаем бланки лицензий курьером или по почте.

Доверие клиентов – то, чем мы гордимся. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход. Если Вы хотите получить лицензию связи без лишних проволочек, затрат времени и сил, просто передайте нам эту задачу. Мы способны ее сделать лучше, быстрее и качественнее! По любым вопросам, связанным с лицензиями, Вы можете звонить нам. Любые консультации мы проводим совершенно бесплатно!

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.