Нумерация операторов связи

Для ведения деятельности в области связи операторам требуется иметь в наличии ресурсы нумерации. Ресурс нумерации – это варианты нумерации операторов связи, которые могут использоваться в сетях связи (на основании законов). Федеральное агентство связи наделено правом регулирования ресурса нумерации, который был выдан тому или иному оператору.

Компания Хостинг-консалт предлагает свои услуги по оформлению и переоформлению ресурса нумерации в коде ABC или DEF. Коды ABC – это географические определяемые коды, которые привязаны к определенному населенному пункту. Их противоположностью являются DEF-коды, которые не привязаны к какому-либо пункту. 

Также мы предлагаем свои услуги по получению кода пункта сигнализации ОКС-7 в любом из субъектов РФ.

Консультационные услуги компании Хостинг-консалт включают в себя следующее:

  • Экспертиза данных, которые были представлены заказчиком
  • Разработка схемы сети связи и описания услуг
  • Составление заявления на подачу в Россвязь
  • Скрупулезная проверка правильности данных в документах
  • Передача всех документов и заявления в Россвязь
  • Информирование заказчика обо всех этапах рассмотрения заявления
  • Получение решения Россвязи и его предоставление заказчику

Нумерация операторов связи в коде ABC стоит у нас 30 тыс. рублей за 1000 номеров (для большинства регионов РФ). Мы предлагаем выгодную скидку на заказ большего количества номеров. Если свободный ресурс нумерации в том или ином городе отсутствует, наша компания поможет Вам оформить передачу ресурса нумерации от другого оператора. Стоимость составления заявки о передаче нумерации оператору составляет 30 тыс. рублей и не зависит от количества передаваемых номеров. Перед тем, как Вы получите положительное решение о выделении нумерации, Вам нужно будет уплатить госпошлину.

При заказе выделения ресурса нумерации компания Хостинг-консалт также совершенно бесплатно предлагает вам оформить один код ОКС-7. Если требуется код пункта сигнализации ОКС-7 без оформления нумерации, либо необходим дополнительный код ОКС-7, то в таком случае наши услуги будут стоить 30 тыс. рублей.

Почему стоит обратиться в компанию Хостинг-консалт:

  • Мы работаем в сфере телекоммуникационных услуг более 10 лет
  • В нашем штате трудятся профессиональные специалисты, готовые всегда дать развернутые консультации
  • Мы отвечаем за безукоризненное выполнение всех этапов работ, связанных с выделением ресурса нумерации оператору
  • Положительные отзывы клиентов – свидетельство того, что компания востребована!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с выделением ресурса нумерации, не стесняйтесь задавать их нам по представленным на сайте телефонам! Наши менеджеры обязательно проконсультируют Вас!

 

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.