Новость

25.12.2015, Подводим итоги 2015 года


Подведение итогов года – прекрасная традиция, которая позволяет оценить масштаб выполненных задач, а также сделать первые наброски будущих свершений. Ретроспективный взгляд на самые яркие и запоминающиеся события дает возможность вновь пережить те самые волнительные и приятные моменты, которые уже успели несколько выветриться из памяти. Пришла пора «оживить» их!

summary_HC_2015

2015 год выдался для компании Хостинг-консалт весьма насыщенным на события и мероприятия. Компания приняла участие в крупных выставках (RIW 2015, WHD.local и т.д.), где она неизменно сталкивалась с теплым приемом публики. Мероприятия позволили значительно расширить круг клиентов, показать важность лицензий связи для открытия своего бизнеса в сфере телекоммуникаций. 

Нельзя не отметить конкурс «iPhone 6 за рифму», который был проведен компанией Хостинг-консалт. Участники этого конкурса посоревновались между собой в мастерстве составления IT-стихотворений. Большинством голосов приз - iPhone 6 64 Гб – был вручен Антону Лосеву, генеральному директору журнала «Партийная жизнь». Его стихотворение в стиле хокку оказалось самым «сильным» среди всех присланных на конкурс творений. Кстати, давайте вспомним и само стихотворение:

«Связь под присмотром - 

Спокойное течение реки. 

Лицензия нужна»

Лаконично и емко. Согласитесь, стихотворение заслуживает такого ценного приза.

Помимо этого, в 2015 году произошли различные законодательные изменения, связанные с лицензиями связи, которые были оперативно взяты на заметку специалистами компании. Благодаря такому чуткому и ответственному подходу компания Хостинг-консалт удерживает минимальный показатель отказов при подаче документов на лицензии! За последние годы это стало уже нашей доброй традицией. Роскомнадзор может отказать нам в выдаче лицензии, но зачастую лишь по причине своих же ошибок.

2015 год стал для нас годом закрепления достигнутых рубежей, оттачивания своего профессионализма и улучшения многих юридических процедур.

Мы смотрим в 2016 год с оптимизмом.

Большое спасибо, что остаетесь с компанией Хостинг-консалт! Обещаем радовать Вас быстрым получением лицензий и в дальнейшем!

Искренне Ваш, Хостинг-консалт.