Новость

27.10.2015, Компания Хостинг-консалт поучаствовала в выставке RIW 2015


Компания Хостинг-консалт приняла участие в выставке RIW 2015, которая проходила  21-23 октября в московском Экспоцентре. На нашем стенде все желающие могли получить исчерпывающие сведения о лицензиях связи, их использовании в бизнесе, а также об особенностях их применения в том или ином сегменте (в частности, в сфере веб-хостинга).

riw_8

Посетители с интересом подходили к нашему стенду, изучали материалы, общались с нашими представителями. Лицензии связи – обязательный аспект для ведения своего бизнеса в сфере телекоммуникаций, что установлено законодательством РФ. Оказание услуг связи без обязательного лицензирования карается огромными штрафами вплоть до уголовной ответственности.

Получение лицензий связи – достаточно сложная процедура как в юридическом, так и в административном плане. Далеко не все бизнесмены имеют свободное время на оформление всех необходимых документов для подачи заявки в Роскомнадзор. Чтобы избежать ошибок в заявлении, лучше всего доверить процесс получения лицензии проверенной консалтинговой компании, такой как Хостинг-консалт.  

Большое спасибо за интерес к нашему стенду на RIW 2015!

Получайте лицензии связи без лишней головной боли!

Всегда Ваш, Хостинг-консалт.