Новость

15.02.2008, SMS-уведомление сделает процесс получения лицензии прозрачным.


Компания "Хостинг-консалт" объявляет о вводе нового сервиса - уведомление клиентов о ходе работы по SMS. Услуга является новой для этой сферы. Оповещение по SMS входит в базовый набор услуг и осуществляется бесплатно.

Теперь клиенты компании имеют возможность узнавать о ходе выполнения работ в режиме текущего времени. В частности, по SMS могут уведомлять: об отправке на e-mail договора и счета, о получение денежных средств от клиента, о подготовке документов на подпись, давать информацию о дате подачи документов, сообщать о принятом решении, и еще многое-многое другое. Если указать несколько номеров, то уведомления будут приходить сразу нескольким людям. Например, руководству и исполнителю.

"Это нововведение сделает процесс получения лицензий абсолютно прозрачным для наших клиентов, - говорит коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт" Алексей Иванов. - "И позволит им быть в курсе дел на протяжении всего процесса получения лицензии - от формирования договора до получения собственно бланка лицензии. Если учесть, что лицензия для оператора - то же, что паспорт для человека, становится понятным, насколько важно для него иметь возможность отслеживать ход дел. SMS-уведомления - это спокойствие наших клиентов". Кроме того, услуга уведомления по SMS позволяет существенно экономить время тем, у кого не всегда есть под рукой Интернет. SMS-сообщение приходит сразу, и прочитать его можно в любое удобное время.