Новость

01.12.2007, SSL-сертификат в подарок при заказе услуг лицензирования.


При заказе и оплате услуг лицензирования за две или более лицензий с 1-го по 31 декабря в состав услуги (без дополнительной оплаты) включается SSL-сертификат RapidSSL со сроком действия 1 год (розничная цена: 2850 руб. с НДС), т.е. за ту же цену вы теперь получаете не только лицензии, но и SSL-сертификат1.

Сертификат RapidSSL имеет гарантию в размере $10,000, корень Equifax, корректно работает с 99% веб-браузеров, обеспечивает шифрование 128/256 bit. Тестовую страницу с RapidSSL сертификатом можно посмотреть на сайте производителя: https://www.rapidssl.com/test/rapidssl.htm

Вопрос безопасности в Интернет с каждым годом все более актуален, особенно для операторов связи, так как большинство современных провайдеров предоставляет своим клиентам в сети "личный кабинет", в котором содержится конфиденциальная информация о клиенте, его платежах и сведения о соединениях. Мы надеемся, что использование данного сертификата с самого начала деятельности оператора связи позволит защитить клиентов оператора.

1 Если вы получили несколько специальных предложений, то вы можете выбрать только одно.