Новость

16.05.2011, "Хостинг-консалт" продемонстрировал систему информирования о стадии получения лицензии связи через iPhone/Android на выставке "Связь-Экспокомм-2011"


ООО "Хостинг-консалт" на выставке "Связь-Экспокомм-2011" продемонстрировал на смартфонах iPhone и на платформе Android систему информирования о статусе заказа.

"Система информирования "HostingConsult Info" позволяет клиентам по любым удобным для них каналам круглосуточно без выходных получать информацию в режиме реального времени" - сказал Алексей Иванов, коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт". - "Таким образом, повышается прозрачность выполнения услуг по получению лицензий связи".

"HostingConsult Info" - это система информирования о текущем состоянии заказа. Данная система позволяет получать информацию по E-mail, SMS, iPhone, Android и Web интерфейсу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Клиенты "Хостинг-консалт" в режиме реального времени могут отслеживать текущее состояние заказа, начиная с отправки клиенту договора и документов на подпись, до получения номеров лицензий и извещения о полученном бланке.