DEF-нумерация

DEF-нумерация – это нумерация, которая не привязана к определенному географическому расположению. DEF-коды обычно называют федеральными кодами. Коды DEF позволяют организовать общее номерное пространство для разнообразных корпоративных сетей, которые функционируют на территории страны.

Ресурс нумерации используется для:

  • Эффективного развития сетей связи оператора
  • Реализации взаимодействия разных операторов, которые предлагают услуги местной, междугородной или международной связи
  • Ввода новых услуг связи в телефонной сети общего пользования

Самостоятельное получение ресурса нумерации оператором связи – длительное и сложное занятие, требующее определенной юридической подготовки. Именно по этой причине лицензиаты нередко обращаются за данными услугами в сторонние компании, такие как Хостинг-консалт. 

Чтобы получить нумерацию DEF для новой услуги, требуется:

  • Детально описать способ оказания услуги связи
  • Составить экономическое обоснование данной услуги
  • Сформулировать предложение по тарифам и маршрутизации вызовов

Компания Хостинг-консалт выполнит все это за Вас! Мы составим все документы и подадим заявление на выделение ресурса нумерации в ФАС. Наши услуги начинаются от 30 тыс. рублей за 1000 номеров. Чем больше номеров Вам нужно будет получить, тем выше будет скидка. Все подробности данного выгодного предложения Вы можете узнать по телефонам.

Также компания Хостинг-консалт предлагает услуги выделения ресурса нумерации в коде ABC и ОКС-7. Вы можете ознакомиться с предложениями, пройдя по ссылкам. Мы гарантируем Вам, что доведем дело до конца или вернем деньги в 100% объеме, если ресурс нумерации выделить не удастся.

Если вы столкнулись с необходимостью выделения ресурса нумерации DEF, обращайтесь в компанию Хостинг-консалт! Мы работаем в данной сфере более 10 лет, нам можно доверять!

Остались вопросы? Пишите!

Спасибо, Ваш ответ принят

Принимая Соглашение, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.